17.09.2019 ||  Start | Aktuelles | Sitemap | Impressum

Luftgewehr Schüler weiblich

1 Anne Witt 140
2 Marie-Cäcile Ruge 104

Nach oben

Luftgewehr Schüler männlich

1 Björn Piepereit 152
2 Steffen Brunkhorst 125
3 Alexander Junimann 91

Nach oben

Luftgewehr Junioren männlich

1 Martin Schlicht 371

Nach oben

Luftgewehr Damen

1 Wiebke Meyer 387

Nach oben

Luftgewehr Schützen

1 Peter Nowak 379
2 Stefan Meyer 370
3 Andreas Schnoor 369
4 Marc Ramsauer 369

Nach oben

Luftgewehr Altersdamen

1 Silke Riebesell 376
2 Monika Ruge 360

Nach oben

Luftgewehr Senioren

1 Gerhard Dreyer 375
2 Heiko Störtenbecker 363
3 Gerhard Meyer 349
4 Konstantin Krüger 328
5 Ferdinand Potthast 322
6 Heinrich Schnoor 321

Nach oben

Luftgewehr Auflage Damen

1 Jeanette Gross 265

Nach oben

Luftgewehr Auflage Altersdamen

1 Ilke Krüger 285

Nach oben

Luftgewehr Auflage Senioren weiblich

1 Gerda Deden 295
2 Romona Grotzke 294
3 Conni Lukas 288 (96)
4 Luise Pankel 288 (95)
5 Lisa Hilmer 279
6 Angelika Stiller 254

Nach oben

Luftgewehr Auflage Senioren männlich

1 Manfred Deden 296
2 Hartwig Hauff 295
3 Konstantin Krüger 294
4 Fredo Behrens 293
5 Kurt Daunus 292
6 Heinrich Schnoor 291
7 Peter Krause 290
8 Johann Brunkhorst 289
9 Hans-Jürgen Pankel 288
10 Manfred Tillner 285
11 Gustav Riebau 281

Nach oben

Luftpistole Schüler B

1 Nils Schnoor 124
2 Lars Kröger-Lehmann 120

Nach oben

Luftpistole Schüler A

1 Jacqueline Schnoor 162

Nach oben

Luftpistole Jugend

1 Juri Junimann 264

Nach oben

Luftpistole Junioren A

1 Johannes Bessell 352
2 Felix Jonas 299

Nach oben

Luftpistole Damen

1 Jette Gross 331
2 Claudia Jereczek 325
3 Andrea Gülzau 312

Nach oben

Luftpistole Schützen

1 Andreas Schnoor 376
2 Jacek Jereczek 341
3 Thorsten Rathjen 339

Nach oben

Luftpistole Altersdamen

1 Ilke Krüger 340
2 Ute Rohde 337

Nach oben

Luftpistole Altersschützen

1 Ralf Fitschen 359
2 August Grüschow 332
3 Heinrich Rohde 325

Nach oben

Luftpistole Senioren

1 Konstantin Krüger 341
2 Peter Krause 329

Nach oben

Zimmerstutzen Junioren

1 Martin Schlicht 249

Nach oben

Zimmerstutzen Schützen

1 Peter Nowak 275
2 Andreas Schnoor 263
3 Marc Ramsauer 254

Nach oben

KK 100m Junioren

1 Martin Schlicht 277

Nach oben

KK 100m Schützen

1 Peter Nowak 280
2 Dirk Meinking 267
3 Marc Ramsauer 262

Nach oben

KK liegend Junioren

1 Martin Schlicht 570

Nach oben

KK liegend Schützen

1 Dirk Meinking 576
2 Peter Nowak 571
3 Andreas Schnoor 564
4 Marc Ramsauer 559

Nach oben

KK 3x20 Junioren

1 Martin Schlicht 541

Nach oben

KK 3x20 Damen

1 Wiebke Meyer 500

Nach oben

KK 3x20 Schützen

1 Peter Nowak 550
2 Dirk Meinking 532
3 Andreas Schnoor 528
4 Marc Ramsauer 505

Nach oben

KK 3x20 Altersschützen

1 Heiko Störtenbecker 526

Nach oben

KK 3x20 Senioren

1 Ferdinand Potthast 485

Nach oben

KK 50m Auflage Senioren weiblich

1 Gerda Deden 276

Nach oben

KK 50m Auflage Senioren männlich

1 Manfred Deden 289
2 Peter Krause 284 (94)
3 Konstantin Krüger 284 (93)
4 Fredo Behrens 281
5 Hartwig Hauff 279
6 Gerhard Meyer 278
7 Hans-Jürgen Pankel 276
8 Heinrich Schnoor 268
9 Johann Brunkhorst 263
10 Werner Gerken 259

Nach oben

KK 100m Auflage Senioren männlich

1 Hartwig Hauff 295
2 Manfred Deden 293
3 Peter Krause 292 (97, 99)
4 Konstantin Krüger 292 (97, 98)
5 Gerhard Meyer 290 (97)
6 Heinrich Schnoor 290 (96)
7 Werner Gerken 285

Nach oben

KK 50m Zielfernrohr Schützen

1 Peter Nowak 261
2 Marc Ramsauer 249

Nach oben

KK 50m Zielfernrohr Auflage Senioren

1 Konstantin Krüger 285 (96)
2 Manfred Deden 285 (92)
3 Hartwig Hauff 284
4 Peter Krause 282
5 Heinrich Schnoor 273
6 Hans-Jürgen Pankel 268

Nach oben